Make your own free website on Tripod.com


 

Resultados

En esta sección presentamos los datos suministrados con sus aciertos o desaciertos.

Resultados de la semana del 26/04/00 al 30/04/00

Santa Rita: Miercoles 26/04/2000

Carrera No. 1ra. Opción 2da. Opción Ganador Div.
1. Z203 Torpedo Eterno Alegre GRAN CRISTAL 896
2. Z204 Con Margie La Lechuza SPARKING POINT 1782
3. Z205 Princeless Kashi Kashi 888
4. Z206 Bonacera Potenza Potenza 1086
5. Z207 El Gran Conde Hakeem MR ALFREDO 438
6. Z208 High Farel Tio Edgar Tio Edgar 1595
7. Z209 Come Back Kid Fast Money Come Back Kid 380
8. Z210 Con Fragor Zulegal Zulegal 393
9. Z211 Caliope Neryluz Time TIA ANGELA 1760
10. Z212 Pirelazo Kandinsky Kandinsky 608

 

 

 

 

 

 

 

 

Suerte...

Valencia: Jueves 27/04/2000

Carrera No. 1ra. Opción 2da. Opción Ganador Div
1. V312 Mi Polvorin Amigo Flamingo Mi Polvorin 433
2. V313 Sra. Bonnie Real Stress CANADA 3666
3. V314 Guaro Real Quiron Quiron  
4. V315 Mr. Rigoberto El Emperador BALKI 447
5. V316 Altimetro Texan Smile Altimetro 276
6. V317 Rasha La plebeya Rasha 309
7. V318 Le Carrousel Hora Cero POR BONITO 257
8. V319 La Inocente Mama Tomasa PETENERAS 1484
9. V320 Tolvanera Step By Step IMAGINADA 1318
10. V321 Gran Antorcha Baby Nora DANCER PAZ 2469

 

 

 

 

 

 

 

 

Suerte...

Valencia: Viernes 28/04/2000

Carrera No. 1ra. Opción 2da. Opción Ganador Div
1. V322 Guaramo Vista Al Campo MR. SORT 3281
2. V323 Rey Del Sol Astro Rey ORDINO 431
3. V324 Torcaz Luna Mia Torcaz 285
4. V325 El Cubano Sassoferrato BERGKAMP 850
5. V326 Majestic Parts Via Col Vento SOY GESTO 3147
6. V327 Pantomina Atimonal PASITA 623
7. V328 Royal Lady Chari Chari YACORA 384
8. V329 Su Merce Manchuria Su Merce 233
9. V330 Esta Aventura La Usurpadora CATALUNYA 862
10. V331 Matute Topo Topo Matute 248

 

 

 

 

 

 

 

 

Suerte...

La Rinconada: Sabado 29/04/2000

Carrera No. 1ra. Opción 2da. Opción Ganador Div
1. C418 Toscanelli Artemisio DIMAGGIO 639
2. C419 Golden Crown Adafina Golden Crown 301
3. C420 La Mentira Mezzanote Mezzanote 878
4. C421 Juan´s Toy Elmo MICKY BABUY 2143
5. C422 Great Chama Angelo Belle KING CHARLES 2794
6. C423 Gladiuska Guaireña MAGIC ROSE 1552
7. C424 Manisero Majestic Gold Manisero 220
8. C425 Nostramo Kilmarnock ITALIAN RAMBO 231
9. C426 Solanda La Emperadora Solanda 795
10. C427 Cuarto Bate Yhorman Junior Yhorman Junior 1108
11. C428 Atadura Spotted Again Spotted Again 666
12. C429 Dual Speed Marcus DON RUBIO 1717

 

 

 

 

 

 

 

 

Suerte...

 

 

 

 

La Rinconada: Domingo 30/04/2000

Carrera No. 1ra. Opción 2da. Opción Ganador Div.
1. C430 Tropic Gala Balsera Fergy 1883
2. C431 Good MEmory Steel Arrow Lisonjero 845
3. C432 Apolo Supreme Apolo 235
4. C433 Barima Hawk eye Barima 240
5. C434 Mister Pelon Gran Ache Mister Pelon 424
6. C435 Sra. Bellina Lucy Queen On Rose 1579
7. C436 Mrs. Alynor Doña Carlota Alymar 6045
8. C437 Guere Guere Don King Robby Belle 509
9. C438 Tanteo Soy Cacique Soy Cacique 892
10. C439 Ghamzeth Mabelisima Mabelisima 226
11. C440 Reina Zapoara Sta. Luzmary Reina Zapoara 401
12. C441 Anfibolita Sepia Anfibolita 276

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Enviar correo electrónico a llanerohipico@cantv.net con preguntas o comentarios sobre este sitio Web.
Copyright © 2000 Llanero Hípico
Última modificación: 21 de Junio de 2000